Обрати сторінку

AMFI учредил программу по обмену для молодежи, не взирая на пол, а давая равные возможности как мужчинам так и женщинам. Программа рассчитана на 60 участников, в возрасте от 14 до 30 лет.

Цель программы продвинуть равенство между мужчинами и женщинами и выступить против дискриминации. Программа хочет достичь этих целей через методы неформального обучения, давая возможность бенефициариям проекта поразмыслить и оценить насколько равны права у парней и девушек и развеять мифы о том, что мужчины, женщины, дети и подростки могут и не могут делать.

Обучение будет состоять из семинаров, художественных и практичных занятий – от кулинарии до инженерного дела – основная тема которых будет отсутствие дискриминации и равные права как для парней так и для девушек.

Организаторы покрывают транспортные расходы и расходы на проживание.

Требования к кандидатам. В программе могут участвовать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, которые являются представителями таких стран: Чехия, Македония, Италия, Греция, Сербия, Румыния и Украина.

Всех, кому интересе этот проект можете присылать заявки (в приложении) на [email protected], в поле Тема следует написать “imPARIamo”.

Подробнее о программе на сайте организатора: http://www.amfinternational.org (Файл)