Один день из жизни студентов

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ СТУДЕНТОВ

24 сентября на площади УГХТУ студенты нашего университета прямо во время большого перерыва могли поучаствовать в шоу-викторине, организованной комитетом по делам студенческой молодежи.

Один день из жизни студентов   Один день из жизни студентов

Студенты, вышедшие подышать свежим воздухом, активно принимали участи в предложенных конкурсах.

Один день из жизни студентов   Один день из жизни студентов

Все участники получили ценные призы и сертификаты на скиду в Квест-комнату.

Один день из жизни студентов   Один день из жизни студентов

Комитет по делам студенческой молодежи приглашает Вас на самое яркое и запоминающееся событие уходящего месяца – студенческую вечеринку «Любовь – это химия», которое состоится в клубе «Мулен Руж» 30 сентября в 22:00. Мы надеемся, что Вы с таким же нетерпением, как и мы, будете ждать данного мероприятия!

Дорогие друзья, с сегодняшнего дня у нас будет открыта студенческая почта, в которую Вы можете оставить свои предложения и вопросы к нашему ректорату. Все ответы будут выложены в группе в контакте «Информационный цент УГХТУ»

Один день из жизни студентов