28 сентября Компания P&G посетит УГХТУ!

Место встречи: аудитория № 236, в Главном корпусе

Время встречи: 12:30 Презентация компании, 13:30 прохождение Тестирования для желающих (для расчета может понадобиться калькулятор, телефоном пользоваться запрещено)

P&G приглашает познакомиться ближе!
(Презентация о Компании – первые 30 минут)

• Вы познакомитесь с Компанией Проктер энд Гембл и с инновационным заводом в городе Покров (Орджоникидзе)!
  • Узнайте о вакансиях и стажировке для студентов!
  • Мы расскажем больше о работе и карьерных возможностях в международной компании!

Также у вас будет возможность пройти один из этапов отбора в P&G – прохождение Тестирования на логическое мышление (65 минут).

Для прохождения Теста приглашаются студенты всех технических специальностей, владеющие английским языком выше среднего уровня, с 3 по 6 курс и недавние выпускники.

Не упустите свой шанс успешной карьеры в международной компании!

*** подробнее о P&G, условиях отбора кандидатов и пройти пробный тест, вы можете ознакомиться на сайте http://ukraine.pgcareers.com/