10 марта впервые в рамках проекта "Литературник УГХТУ" мы провели творческий вечер Андрея Поповича (ТНВ).

Стихи он начал писать еще в школьные годы.

С тех пор, вышедшие из-под его пера произведения неоднократно публиковались, в том числе – в сборниках" Альманах поэзии УГХТУ".

В стенах нашей "Литературной гостиной" зрители тоже не раз слушали выступления Андрея,в том числе и с его собственными произведениями. Четыре годы подряд он выступал на "Сушке УГХТУ".

А в 2015 году он стал постоянным ведущим нашего "Литературника", его вдохновителем и организатором.

Повод для сегодняшней встречи – это творческий вечер поэта! Поэта – одухотворённого, трепетного, пытливого и талантливого.

Его стихи были разделены на несколько блоков – социальные, лирические, жизненные и фантазийные(сказочные). На свой творческий вечер поэт пригласил, как постоянных участников "Литературника УГХТУ", так и новых наших зрителей и исполнителей.

Каждый из присутствующих в нашем зале смог в поэзии найти что-то близкое только ему.

На вечере выступили Марк Лафер, Александр Кандыба, Мария Панасенко, Екатерина Чалая и Алексей Земляной.

Большое спасибо всем зрителям: преподавателям и студентам нашего вуза и гостям из ДНУЖТ.